Объект «Бездна»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объект «Бездна» » Отношения » Поиск наставника/ученика


Поиск наставника/ученика

Сообщений 41 страница 60 из 481

1

Итак, у одного наставника может быть не более трех учеников. Также выбирайте ученика/наставника по его боевым навыкам, т.е. будьте логичны, если у Вас навыки огнестрельного оружия - ученик/наставник с навыками холодного оружия Вам не подходит.

0

41

Виктор, увы, анкета пока рассматривается и там уж когда примут, но можно забить место? ** Так как уже приняли, можно попроситься в ученики к столь интересному наставнику?) На женбатальон соглашусь всеми конечностями, плюс персонаж любит учиться и развиваться, ну и, смею надеяться, довольно интересен.К Александру и его постам у меня всегда была фанатская любовь, а уж Виктор - просто что-то озо
И мы до сих пор не доспорили, кто лучше, кошки или собаки.

Отредактировано Мета (2012-06-20 16:26:24)

0

42

Gilchrist написал(а):

Даже не думай о той амстердамской девице, старик...

ооо, ты мой пупсичек :3 *умилилась*

0

43

:confused: а кто будет флудить, получит в глаз

0

44

Флейте

К Александру и его постам у меня всегда была фанатская любовь, а уж Виктор - просто что-то озо

http://users.stopgame.ru/uploads/images/280427/form/1336326970.png

И мы до сих пор не доспорили, кто лучше, кошки или собаки.

Да чего там спорить? Ответ очевиден.

Змейке

Мы так и не определились будет ли Костоправ вашим первым наставником или нет.
Судя по анкете вашей товарки логичным будет вариант а.
Но решать опять таки вам.

Итак две кандидатуры изъявили своё желание.
А это значит, что сейчас я приступаю к обсуждению начала игры и написанию первого поста.
У некоторых лиц ещё есть шанс принять участие в акции, если успеете переубедить одну из учениц, до того как будет выложен пост и оформлен профиль.
Однако, Змейка уже отказалась менять свое решение. Посему можете попытать счастье с Флейтой. Возможно ли это, Мета? (ответ, пожалуйста пишите не здесь, админ состав видите ли бдит)
Всем спасибо за внимание, вы уже упустили свой призрачный шанс.

Отредактировано Виктор (2012-06-20 21:11:06)

0

45

В розыске наставник. Просьба одна - сразу не убивать. хд

0

46

Ммм, ищу наставника?

0

47

Ищу наставника, желательно умеющего и могущего обучить воровским навыкам более углубленно извращенцы мимо... Шучу XD , умению стрелять и, неплохо бы, но не обязательно, водить машину, как Шумахер водитель БЕЛАЗа)

Отредактировано Ryan Makkarti (2012-06-22 01:01:31)

+1

48

*Машет флажком* Наставник. Почти мастер во владении холодным оружием. Обещаю особо не зверствовать. убивать сразу не буду. Жду звезду очей своих.

0

49

Шарлотта, Можно к вам попроситься?**

0

50

Carmelita Haig, дадада Шикарно. Я счастлива) Мы просто созданы друг для друга.

0

51

Шарлотта, Уиии. Прекрасно, прекрасно. Думаю, если что надо обговорить, то лучше не тут. :3

0

52

Шарлотта, А вы стрельбе учите хоть на среднем уровне? ^ ^ А то просто хочется побыстрее вступить в игру уже :3

0

53

Ryan Makkarti, Ну... я просто не особо так спец. в стрельбе.)))

0

54

Шарлотта, Ой, да ладно)) В общем, можно же к вам присоединиться? :)

0

55

Ищу наставника. Главное, чтобы выдерживал ненормальный характер и желательно отвечал почти так же. Ну, желательно без сильного рукоприкладства.

0

56

Ryan Makkarti, Ну, если вам так хочется, я с удовольствием возьму вас))
В таком случае набор закрыт

Отредактировано Шарлотта (2012-06-22 20:09:33)

0

57

Разыскивается учитель.
Требования:
Умение чётко поставить задачу, и умение найти соответствующую задаче награду.
Относительная адекватность.
Пожелания.
Наличие навыков ближнего боя и медицинских знаний.
Общая неконфликтность, с умением показать таки кто тут главный.
Отсутствие страха получения новых травм.

0

58

Кто возьмет себе рыжую-бестыжую?
Ваши навыки не столь важны, но учтите, мою красотку придется учить с нуля! И желательно обучение видами легкого оружия. Простите, но танки водить или с гранатометом бегать моя Тян не сможет, ога ;о Пистолеты, легкие автоматы, ножи, кинжалы – буду рада этим видам оружия и другим похожим. Можно каким-нибудь видам боевого искусства обучить РЕСЛИНГ! БОКС! Буду только обеими руками за развитие навыков воровства.

0

59

Ищу наставника, чо.
Наставника по огнестрельному оружию, особых пожеланий нет, главное, чтобы было, кому мучить >:3

0

60

В поисках наставника. Особых предпочтений нет, будет интересно узнать предложения.

0


Вы здесь » Объект «Бездна» » Отношения » Поиск наставника/ученика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно