Объект «Бездна»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объект «Бездна» » Пять вечеров с... » Пять вечеров с Gilcrihst


Пять вечеров с Gilcrihst

Сообщений 61 страница 74 из 74

1

Я любил бы вас, ваши закатившиеся глаза, ваши немые губы, ваш ледяной член,
если бы только вы были мертвы.
К несчастью, у вас настолько дурной вкус, что вы до сих пор живы (ц)

Наша вторая жертва Гил – никрофил. Лично я о нем не знаю ничего больше – нужно это исправить :3

Вопросы:
1. Черт возьми, я таки удосужился запомнить твое имя, Блондин... Твои посты мне нравятся, хороший слог, определенно, ты мне напоминаешь художника. Был у меня один знакомый. Ну да не суть, вопрос мой прост - какие твои хобби? Как персонажа, так и человека спрашиваю...? (от Vincent Laforet)
2. Вы делали персонажа добавляя что-то от себя или это полностью плод вашего воображения? ( от Шарлоты)
3. Что приходит последним в голову жуку, влетающему в ветровое стекло движущейся машины? ( от Ashley Stone)
4. Имя! Скажи мне своё имя! (от Эдем)
5. Вопрос персонажу;  В какую цену Гил оценит труп Роке Морана  (ссылка на анкету ТУТ.? P\S предложение реально действующее (от Виктора)

0

61

http://s14.radikal.ru/i187/1004/a2/a62a85d9aa03.gif

Vincent, nohealnowin

0

62

Тебя бы хватило написать пост с телефона? Ну прям с телефона, на кнопку которого приходится 3-4 буквы?

0

63

Меня и с клавиатуры не всегда хватает написать пост! А с телефона бы... *думает* Разве что во флуде. Во флуде, может быть. Но игровой - никогда.

0

64

Gilchrist написал(а):

Vincent, nohealnowin

/дружненько нашли/
Нам пробило, что ты в Астрии. И как ты это объяснишь? хд

0

65

Vincent, а в аське я вообще в Новой Каледонии  http://www.10pix.ru/img1/1889/6499568.gif 
Когда-то давно в детстве мне казалось здорово везде ставить возраст 14 лет и каждый год менять дату рождения, чтобы мне всегда было 14-ть. Тогда же я "поселился" в странных странах. Это казалось мне "изысканной шуткой". А теперь это что-то вроде привычки Августа, который где-то делал грамматические ошибки, а потом во всех документах их повторял, потому что "Император не ошибается". Как-то так.

0

66

последний вопрос и я отстану хдд
Когда появишься в аське, товарисч?

0

67

Появился...

0

68

Как долго тебе нужно спать, чтобы выспаться?
Что выберешь ужасы или боевик?
Ты досматривал хоть один сериал до конца?

0

69

Если "рабочий режим", т.е. не нужно думать ни о чём, кроме работы, то 7 часов "за глаза", правда, через квартал такого графика это приводит к нервному возбуждению по пути домой вроде "весь час пока едешь в родные "четыре стены" думаешь: "Убью, убью, убью, убью, убью" и просыпаешься с таким же ритмом мыслей: "Убью, убью, убью" и думаешь их, пока едешь на работу час.

Ужасы. И чем они хуже и скучней, и чем больше фраз "тупая блондинка, и, к тому же, шлюха", тем лучше. Кетчуп и бензопилы!

Да, конечно. Бэтлстар Галактика, Звёздные Врата Атлантида, Игры Престолов, Рим, Ходячие Мертвецы, Иерихон, Иеримия, Звездные Врата: Вселенная, Космос: Далёкие Уголки, Вавилон 5. Ещё, думаю "Чарльз в ответе". Люблю этого парня...

+1

70

1. Если бы тебя убили, что бы ты предпочел, что сделали бы с твоим телом? Съели или просто похоронили в земле, как обычного человека? Ответ предпочтителен от лица автора и самого персонажа.
The Fall: Last Days of Gaia, если вам знакома эта игра и этот щепетильный вопрос оттуда при создании персонажа~
2. И играете ли вы в компьютерные игры? Если да, то назовите предпочтительные жанры и пару запомнившихся игрушек (любых, не только новых). Если же нет, то тогда "на нет - и суда нет"~

0

71

1. Я бы, если о "таинственном исчезновении трупа", предпочёл бы, чтобы его выбросили с круизного лайнера за борт где-то посреди Антлантики и его съели рыбки. Но, т.к. это вряд ли реально (меня укачивает, к несчастью), сойдёт и гроб.
Гилкрайст, как человек безупречных качеств, хочет, чтобы его труп, если (когда?) он умрёт, его тело отправили родителям и те похоронили его там между дедушкой и бабушкой.

2. Исключая общие места НоММ 3, Fallout 2. Испытывают нежные чувства к Doom и Doom 2. Помню, играл в них ещё на ноуте, у которого экран был чёрно-белый матричный или что-то в этом роде... The Lost Vikings доставили массу "страшных" моментов. До сих пор боюсь всех этих "приключалок".
Ой, а моя отрада, это "атласы" от Paradox Interactive. Больше всех обожаю: Europa Universalis: Rome – Vae Victis, особенно с модом Rise of Ancients. Где ещё ощутишь все прелести "скажи нет сохранениям и правь, как мужик!" Одну армию "щемят" где-то в Македонии, потому что македонцы ввязались за ахейцев, когда объявил последним войну после захвата Эпирского царства (нужно было им ограничиться, конечно, но ведь... как можно!). Послать подмогу армии вариантов нет, все корабли "потоплены" греками и Карфагеном, да их и не много было. Ещё одна армия застряла в Карфагене, собственно, воюя его. Момент для вторжения ведь был идеальный, у них там вспыхнула гражданская война. Сенат был не против. Переплыл, высадился, не успел угнать свои кораблики в порт, их потопили. Армия отрезана. Не беда! Пошлём наших бравых легионеров в обход через Галлию и Испанию. В конце концов, у Карфагена провинции и вокруг Гибралтара. Заодно захватим и их (да, отличный план!). "О вороны, консул, дикие племена отказывают "открывать проход нашим армия". А обойти их невозможно? Увы. Там всё в дикарях этих. По барабану! Нас же 25-30 тысяч бравых ребят! Захватый провинции, чтобы пройти. И в Галлии срабатывает "цепью союзов", и твои бравые парни оказываются в итоге, поредев тысяч до 20, напротив 55-60 тысяч объединённых галльских племён. Об армии в Карфагене можно забыть, т.к. там уже закончилась гражданская война... Ну, у них не было шансов (ещё бы, ведь я сам послал их туда!). В Греции всё тоже не очень хорошо, пытаешься сбежать через Иллирию, но опять "мы запрещаем вам проходить по нашим землям" (ещё бы, ведь, руководя Римом, столько войн наобъявлял в один год, что "мировое доверие со стороны окружающих царств где-то в одном месте диплодока).
Сидишь такой, смотришь на это дело. А ещё губернатор в Таренте не хочет на покой, а народ его не любит. Мессалийцев, ввязавшихся как союзников, из двух провинций осталась одна, когда они заключали сепаратный мир, чтобы не исчезнуть из истории... Нечем платить оставшимся (серьёзно, у меня ведь ещё пара армий в самой Италии стоят) войскам, нет рекрутов, чтобы восполнять потери, в Риме с молотка ушли акведуки и форум...
А ведь и 80 лет не прошло, как тебя объявили "главным по S.P.Q.R."!
Бросаешь играть, думая: "Уж в следующий раз я не сделаю глупостей!" Наступает следующий раз. А потом ещё раз за ним другая попытка и ещё и ещё. Загружать сохранения слишком скучно, теряется "эффект присутствия". Поэтому, что успел навоевать за какую-нибудь субботу от обеда и до заката, то и "навоевал".

Серия Europe мне нравится у Парадоксов меньше. А вот Crusader Kings II (особенно с 1.06б, когда арабов "исправили") и Sengoku порадовали.

0

72

-Вопрос на миллион... Гилкрайст, сколько еще ты готов отвечать на вопросы учитывая, что срок давно вышел?

0

73

Это всё, на что хватает времени *смех*

0

74

:D ну времени у меня закрыть не было х)
все кончита 5 вечеров с некрофилом.

0


Вы здесь » Объект «Бездна» » Пять вечеров с... » Пять вечеров с Gilcrihst


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно