Объект «Бездна»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объект «Бездна» » Пять вечеров с... » Пять вечеров с Gilcrihst


Пять вечеров с Gilcrihst

Сообщений 41 страница 60 из 74

1

Я любил бы вас, ваши закатившиеся глаза, ваши немые губы, ваш ледяной член,
если бы только вы были мертвы.
К несчастью, у вас настолько дурной вкус, что вы до сих пор живы (ц)

Наша вторая жертва Гил – никрофил. Лично я о нем не знаю ничего больше – нужно это исправить :3

Вопросы:
1. Черт возьми, я таки удосужился запомнить твое имя, Блондин... Твои посты мне нравятся, хороший слог, определенно, ты мне напоминаешь художника. Был у меня один знакомый. Ну да не суть, вопрос мой прост - какие твои хобби? Как персонажа, так и человека спрашиваю...? (от Vincent Laforet)
2. Вы делали персонажа добавляя что-то от себя или это полностью плод вашего воображения? ( от Шарлоты)
3. Что приходит последним в голову жуку, влетающему в ветровое стекло движущейся машины? ( от Ashley Stone)
4. Имя! Скажи мне своё имя! (от Эдем)
5. Вопрос персонажу;  В какую цену Гил оценит труп Роке Морана  (ссылка на анкету ТУТ.? P\S предложение реально действующее (от Виктора)

0

41

Rachel, я же драматический персонаж, моё счастье лежит вне пределов сюжета *поправил чёлку*
Мама, которая порола меня и в 9-м классе за двойки *припоминает* Ещё как-то в молодости я был довольно резкий парень, носивший косуху, и любивший отвечать на вопрос "Сколько времени, брателло" всякой гопоте "Пшли н..." первой же фразой. Ох эти троллейбусные драки, пока едешь в ВУЗ. А потом музыка разонравилась. В подростковом возрасте на меня ничего не влияло...
Матриархату, да? В принципе, нейтрально. Как ещё относятся к тому, о чём сами учёные не могут сойтись, существовало оно или нет. Это удобно только с точки зрения имущественного вопроса. Мать-то всегда известна. Но, собственно, то, что имущество из-за разделения труда стало в большей части мужским, и привело к переходу к моногамии. Так пишут. А вообще, я, пожалуй, против матриархата. Мне, как мужчине, вдруг стать слабым полом?

0

42

Это неловкое чувство, что ты один здесь такая сволота, которой в этой игре важна лишь "взятка", а до познания ближнего своего тебе вообще до альдебарана .http://www.10pix.ru/img1/4595/6499537.gif 

Итак вопрос не нов,
Но он суров!
Как тот, кто создал всех котов...

Что именно мне надо спросить (акромя возраста), чтобы получить от тебя взятку?  http://www.10pix.ru/img1/4563/6499530.gif 
(Лучше сразу сдайся, мужик.)

+3

43

Виктор, коварный ход)

Гил, Гил, были у меня мысли задать парочку вопросов, но пока я гуляла, то все забыла, а что-то уже задали хд
Итак, сначала дифирамбы герою пяти вечеров. Нравится мне с вами общаться. Всегда стремлюсь быстрее перейти с людьми на "ты", но общаться с вами на "вы" доставляет х)

И вопросы же, некоторые в качестве бреда:
1. Где живете? Город не обязательно, но хотя бы часовой пояс.
2. В какой стране хотели бы побывать?
3. Как относитесь к другим религиям, культурам?
4. Увлекаетесь ли историей? Какой страны?
5. Знаете ли английский?
6. Были отличником, хорошистом, троичником в школе/университете?
7. Живете с родителями?
8. Курите?
9. Есть ли домашнее животное? И кого больше любите собак или кошек?
10. Любите "настоящие" книги или электронные?

Ну, пока что все)

0

44

Ответ правдив,
Несёт негатив.
Увы, гони-ка вопроса рецидив.

Виктор, я распишусь в бессилии ответить. Не то, чтобы я думал, что для меня нет табуированных тем каких-нибудь, но (акромя возраста) не вижу повода не отвечать на что-либо.

0

45

King,
1. Москва. ЮЗАО.
2. Венгрия. Говорят, там много замков. Япония. Мне нужны плакаты на стены!
3. К другим религия безразличен. Недостаточно знаю. Но мне нравиться страстность католичества, проистекающая от любви к мирской власти. Другие культуры (кроме русской?), в массе своей в бытовых вопросах не знаю, но слышал, что они не выкидывают мусор в окна и изобрели секс-туризм. Должно быть, спасибо Востоку за кальян и гарем. Большей частью азиатский мир для меня тёмный лес, но там бывают интересные исторические эпохи, особенно те, когда полководцам приписывают гениальные высказывания. Как "в современном мире" - не знаю. Теперь всё "по-американски". Культура национального жеста, по крайне мере, для широких масс, закрыта, если ты за пределами государства. Не большой любитель странных картин, я имею в виду, на картинах должны быть люди. В крайнем случае корабли. Арт-хаус мне чужд. Годзилла близка.
4. Увлекаюсь. Древнего Рима, России.
5. Яволь, майн кляне фюрер.
6. Девятый без троек, 11 с 4-мя тройками, ВУЗ без троек.
7. Нет. Они перебрались в загородный дом, а я остался в квартире.
8. Да.
9. Была пара кошек. И два попугайчика. Все мертвы. Из окон бросались, прекращали есть почему-то... Предпочитаю кошек. У родителей живут кот (бродячего подобрали) и собака (бернский зененхунд). Приятные зверюшки! *прижмурился* Кота предлагали мне забрать в квартиру, но он любит после того, как наестся элитного корма, побегать по помойкам, ища себе десертик. Не уверен, что смогу обеспечить ему такой же уровень жизни. Да и молодой он ещё, просто в квартире сидеть. На пенсию (его) к себе заберу.
10. Только настоящие. В электронных нет возможности "сделать пометку", дописать на полях, зачеркнуть слово и вписать другое. Сделать ссылку на другую страницу, в конце концов.

Отредактировано Gilchrist (2012-07-09 00:31:39)

+1

46

*точит зуб*
Еще одно пришло на ум. Я часто спрашиваю об этом людей, спрошу и Вас (не люблю некрофилов! Спрошу человека! )
Какова основная цель Вашего пребывания в бездне? (вашего персонажа)
Например я пришел сюда с определенной целью, когда ее отыграю, в принципе я выполню поставленную задачу. Какое положение у Вас?
И забегу на перед, если цели как таковой нет, сожрать парочку трупов и посношать несовершеннолетних феечек за ответ не считается, это равносильно простому чаепитию, с рассуждениями о погоде и стучащей стойке в твоем авто  то от чего же Вы получаете большее удовольствие при прочтении/написании постов? Быть может, Вы даже что-то в них вкладываете?

ОФФ

На самом деле меня зедсь нет и я исправно пиши какой-то пост =D Нет! Я не смотрю аниме!! Нет, оно не интересное и вообще, я лапушка :3

Отредактировано Sven (2012-07-09 00:33:07)

0

47

Gilchrist,
Избрать трудный путь решив,
Ты гемор нашел, себе навредив.

Не буду бить банальным серпом по ****м, детскими вопросами, про извращения половой жизни, а потому...
Служили ли вы батенька? Отдали ли долг Родине? Хотя... читая строчки про ВУЗ, более уверен, что нет. Тогда почему? И вот только не надо ля-ля про шлангит, подтвержденный медкомиссией и военкома с криком "Какой ты нахрен танкист?", обрезавшего путь в стойные ряды солдатичей эРэФии.

Отредактировано Виктор (2012-07-09 00:40:46)

0

48

Sven, когда я регистрировался на "Бездну", я регистрировался на хентайный форум. Персонаж прописан "юморно", и, в общем, слабо подходит для чего-либо, кроме как "маяться из морга на кладбище".
В принципе, я бы поставил персонажу цель. Относительно она у него есть. Выбраться из "Бездны".
Идеальный вариант "убит" механикой форума. Гил бы просто нашёл ещё 2-3-х желающих, и через n-отыгрышей пошёл "истреблять" Влада. Может, перед этим "позабавился" бы с Катариной. И Графиней. Но, в рамках "игры" это невозможно (никаких камней в огород администрации, берущих ведущие роли, но вряд ли они дадут даже 3-4 наставникам хотя бы шанс "тупой пилой распилить Влада"). Ученики мне интересные "для чаепитий" (это приятно и можно от души и для своей души прописать монолог).
В условия наставники поставлены сомнительные. Тренировки наверняка надоедят. Играть между собой так же. Гилкрайсту, вероятней, поздней каких-нибудь учеников, т.к. я изначально "воткнул" его в рамки не "маленького человека с шинелью", который по сюжету может идти только от "действия к действию, и только делать, а на долгую беседу не способен", но надоест и это.
До момента, как увижу ТТХ "чипа" и "брелка наставника", никаких коварных планов в смысле "выпустить учеников на волю" не имею. Увижу - задумаюсь, несомненно. Так же как "уровни способностей". Так же как "квестовую систему". Так же как то, введут ли какие-нибудь внутриигровые мероприятия.
Ещё о целях персонажа писал в этом ответе.
В общем, я в плохом положении для всего, чтобы могло быть "экшеном" и в идеальном для K-On-косплейпати-с-каннибалом.
При прочтении постов я больше всего удовольствия получая от появляющегося желания "написать на пост ответ, даже если меня нет в отыгрыше, как персонажа". На "Бездне" больше всего удовольствия я получаю от шуток саркастичных персонажек. При написании постов я получаю удовольствие от... от написания постов. Мне просто нравиться их писать.
Иногда я вкладываю в посты "смысл". Не знаю, насколько это заметно по Гилкрайсту. Но, в целом, он умный парень, и может научить "быть классным парнем для ФРПГ-мультяшности". Не более того)

0

49

Gilchrist,
1. Однако близко) На ЮЗ когда-то сдавала в Ленинский экзамен, глядишь рядом бы были х)
3. Не выступаете ли против американизации культур мира? ведь влияние Америки велико, даже на ту же Японию
4. Ваше отношение к рабству?
5. Зер гут, вюрдих хер гер ах, этот немецкий опошленный русским
10. Нравится ваше отношение к книгам. Набоков говорил, что книги нужно перечитывать несколько раз. вы перечитывайте? есть какая-то настольная книга на все времена? как думайте, какими качествами должен обладать хороший читатель? воображение, знание языка, сопереживание герою, широкий кругозор, ваши критерии?

И еще.
11. как относитесь к субкультурам? Фанаты, антифа, нацисты, готы, панки?
12. смотрите футбол? или увлекаетесь другими видами спорта?

0

50

Виктор, нет, я не служил. По мед.показаниям я гожусь только в радисты - сержантское училище, значит, на полгода (Новая Земля или под Владимиром). Наверное, я бы съездил на Новую Землю... *задумался* Но я купил военный билет. Конечно, даже среди моих знакомых есть пара ребят, которые служили и не стали от этого ни на грамм хуже. Крепкие, классные парни. Но у них другой характер. Я бы точно не был "золотым духом". И мне только ужасно весело слушать армейские рассказы про глажку сапог, чтобы они выглядели носами, как туфли, и в таком роде. Но самому ни к чему. Это же лотерея - повезёт-не повезёт с частью. Повезёт-не повезёт с офицерами. Ещё с чем. Сомневаюсь, что повесился бы или искалечили меня, но армия - потеря темпа в карьерном росте на самых поганых этапах "молодого специалиста". Деньги лучше марш-брасков, кино приятней пробежек по плацу в кирзачах до завтрака, МакДональс утончённей сувков локтем в рёбра, когда не держишь строй. Я люблю комфорт.

Отредактировано Gilchrist (2012-07-09 00:55:40)

0

51

Как ты отнесёшься к первому минусу в твоей репутации? Мне интересно, да.

0

52

Март, найду в игре и сыграю *злобный хохот* Гилкрайста Карлсдэйла у которого сверхспособность не бессмертие, а Гилкрайст Карлсдэйл.

Отредактировано Gilchrist (2012-07-09 01:14:43)

+1

53

King,
3. Насколько я знаю, в Японии нет культуры, как и в России. Но там её нет после поражения во Второй Мировой Войне (это не я выдумал, это их Нобелевский Лауреат по Литературе заявил в своём выступлении, когда его премировали). А у нас нет культуры после развала СССР. Само собой, я против того, чтобы Россия была похоже на США. О чём мы говорим! Очаровательное русское "остограммиться" это же классика: "Анисовая, Березовая, Вишневая, Грушевая, Дынная, Ежевичная, Желудевая, Зверобойная, Ирговая и Ирная, Калиновая, Лимонная, Мятная, Малиновая, Ноготковая, Облепиховая, Полынная и Перцовая, Рябиновая, Смородинная, Тминная, Укропная, Фисташковая, Хренная, Цикорная, Черемуховая, Шалфейная, Щавелевая, Эстрагонная, Яблочная". Святые Небеса, по вкусу водки на каждую букву алфавита! Или вместо этого "плесните в коку виски/рому". Смешно только. Т.е, ненавижу то, что алкоголь теперь "пьют дети". От этого взрослые теряют возможности, пить как взрослые.
Как, в общем, один человек может выступать против "американизации культуры всей своей страны". Но, в общем, я против. В мире нет ни одного человека с IQ не банана, который не был бы против. Но когда передовые экономики вынуждены забывать о "проевропейской" политике, и вести "проамериканскую". Ни у кого нет и шанса. Консьюмеризм есть консьюмеризм. То, что "цена товара определяет его ценность" это не американцы изобрели. Но и не инопланетное правительство или агенты. А, раз люди, и раз я людь, мне это сильно-сильно присуще. Приятно иногда не думать, само собой. Но уж лучше не иметь дела с вещами, к которым может быть только такой подход: либо ты думаешь то, что тебе показали, и не соглашаешься (внутренняя работа мысли), либо не думаешь.
4. Не был, не имел *развёл руками* Был бы - разочарованный был бы, потому что нет ни у кого оправдания рабства "умней", чем "этим парням просто не повезло". Имел бы рабов - был бы не против. Ну, допустим, все пишут, что с отменой официального рабства оно просто стало дороже для рабовладельцев. Но это лучше, чем когда тебя могут напрямую продать кому-то.
10. Помниться, лет в 14 я раза 4 перечитал "Властелина Колец". При моём образе чтения (обычно я сразу 3-4 книги покупаю и читаю "посменно"), перечитать что-нибудь второй раз, по подчёркнутому и заложенному одно удовольствие.
Настольная книга на все времена? *сидит думает, смотрит на свой стол, на котором штук 20 лежит* Думаю, что "Непричёсанные Мысли" Ежи Леца очень подойдут. Афоризм - это ведь только название от самого романа. Приятно на одной странице прочитать 6-7 романов за раз.
11. В России это выглядит слишком уродливо. Т.е., в любой стране агрессивные суб-культуры слишком уродливы для нормального человека. И, антифа, нацисты, готы, панки - это, кажется, контр-культура. Я не против, лишь бы на заборах мне под окнами не писали всякую чепуху. Я, в конце концов, долбанные налоги плачу, чтобы жить в стране с чистыми заборами! *хохот*
12. Нет, не увлекаюсь и не смотрю. Больно много времени занимает. Как-то натолкнулся на какой-то чемпионат по сумо. До сих пор помню свой восторг от просмотра. И до сих пор читаю Новости Сумо. Чтобы при случае, если такое произойдёт, "быть в теме", что говорить комментатор и что там за ранги...

0

54

Gilchrist, я еще чуть подастаю вас, больно нравится мне ^__^

3. как думайте, нам светит война с Америкой? слышала, новый кандидат в президенты чуть ли не открыто заявлял об этом. и приписывая сюда. не думаете ли вы, что русский народ потерял свой патриотизм?
4. а что насчет равноправия женщин и мужчин? место женщины на кухне и ее задача растить детей?
10. что насчет иностранной фантастики? современной типа Брэдбери? Терри Пратчетт? знакомы с творчеством этих людей?
11. любите политические дискуссии?

0

55

King,
3. Я бы сказал, что нам светит, но не пользуюсь нецензурной лексикой. Нет, конечно же, война с Америкой нам не светит. Что бы там кто ни заявлял, политики обязаны говорить полную чепуху, они за это деньги получают. Т.е., зачем воевать с тем, что само через 20 лет развалиться на очередные обломки? Или даже раньше. Мы и так по сносным ценам продаём всё, что можем добыть, а что не можем добыть, продаём разрешение на добычу.
Пожалуй, и потеряли. "Русский человек не француз, который любую Францию любит". Да и как не потерять. В смысле, никто не объясняет, что это такое. И за него - плохо платят. Тут потеряешь не только "высоконравственные" вещи.

4. Биологией, что ли, так заложено. Ведь женщина "свободна" и "равноправна" тебе. А мужчины - не лучшие существа на земле. Кто-то хочет, чтобы твоё право на "дурные манеры" вдруг стало распространяться на женщин? Нет, конечно же. А уж если она ещё и зарабатывает, как ты, или же больше, как прикажете чувствовать себя мужчиной? Это лишает многих чудных мгновений, вроде тех, когда идёте под Новый Год в магазин выбирать ей какую-то там куртку не куртку, и ей нравиться дорогая. Вы покупает (праздник же?). А потом ей нравятся ещё две подешевле, и ты "баронским жестом" такой: "Ах, да бери ещё и эти две", думаю, сколько грёбанной лишней работы придётся делать, чтобы потом ещё осталось денег под отпуск. И, в конце концов, возвращаясь к биологии, чем сложней животное по "мозгу", тем больше надо воспитывать детёныша одному из партнёров, а другому - "добывать еду". Если оба добывают еду... Растолстеют.

10. Фантастику люблю, но не слишком много читал. Брэдбери, Шекли, Андерсон. Когда она ещё была "научной фантастикой", а не "боевая интеллектуальная фантастика-бестселлер". Расслабляет, погружает. Правда, из фантастики больше всего люблю разные антиутопии. Вот там люди стараются, действительно. "Мы", "Дивный новый мир", "Возвращение со звёзд".

11. Вряд ли. Обычно люди ничего не понимают в политике. Т.е., как мы можем обсуждать Россию, не зная "кремлёвскую кухню", а её никто и не знает. Но, вообще, поболтать об этом бывает очень приятно душе и телу. Демократия же. Власть - это мы. Надо реализовывать свои права на власть, хотя бы болтая о ней *смех*

Отредактировано Gilchrist (2012-07-09 03:06:06)

0

56

Gilchrist, спасибо за интересные ответы. пожалуй, на этом откланяюсь)

0

57

Я тут, читал и заметил: 11 класс - 4 тройки. И по каким же предметам?
Ну и ещё... не все ответы читал, поэтому может и задавали такой вопрос: что сподвигнуло на создание каннибала-некрофила?

0

58

Гил самый шикарный и пожалуй популярный персонаж, с которым я встречалась. Было задано так много вопросов, что... я даже не знаю что и спросить, но попробую. соу сорри если повторюсь.
К игроку:
1. Сэр, у вас были в жизни вещи о которых вы сожалеете? Хотелось ли вам их исправить?
2. В конфликтных ситуациях какую сторону берёте? Нападающего, защищающегося или же стараетесь погасить?
3. Как относитесь к багородству? И есть ли оно ещё в наше время?
4. Назовите десять черт характера, которые могли бы отличить Вас от остальных

0

59

Richard Kou, *припоминает* История России. Потом по географии трояк был (вероятно, не стоило весь 11-ый класс бить окна этому мерзавцу в классе, как только ставили новые), и по алгебре с геометрией (ох, математический лицейский класс, 2 алгебры и обязательно одна геометрия 6 дней в неделю. Обожал эту учительницу. Стоит мне сдать пустой лист моего варианта - 3, стоит списать вариант у отличника, у меня 3, у него - 5. В конце концов, я просто читал там всякое фэнтази, покачиваясь на стуле).

Шарлотта,
1. Как-то поссорился с любовницей начальника *смех* После этого между нами появилось какое-то странное напряжение, выражающееся в вопросах где-то в десять вечера в стиле: "Молодой человек, а почему вы так мало работаете?!" И мы начали ругаться ещё и с ним *задумался* Я должен был лучше, гораздо, гораздо лучше слушаться свою маму и своего папу, когда они мне говорили, что я должен учить и как смотреть на "будущую работу, как придаток жизни". И уж точно мне не стоило в 16 лет решать, что "моя норма в выпивке" литр-полтора пива и следом 200-300 грамм водки. Как-то не очень весело с язвой жить *ворчит*
2. Зависит от моего уровня взвинченности, в принципе. Я человек вполне себе уравновешенный, понятие ответственности у меня, в общем, есть, и если там что-то "о защите своего достоинства при наличие вины", то попилить меня можно, наверное, месяц, пока я не взбрыкну до пятнадцатиминутный ора с матом и угрозами. Сам предпочитаю всё решать в "рабочем порядке". Разное бывает, но я, в общем-то, с какой-нибудь целью же куда-нибудь пришёл, в очереди в кассу билеты в кино купить, а не набить лицо мужику, стоящему за мной. Правда, в тинейджерском возрасте любил всякие выходки, люди ж поп-корном бросаются или ещё что-то такое. Приятно ж посреди фильма встать, протиснуться через свой ряд, подняться к другому, протиснуться через него, случайно стукнуться ладонью в стакан с кока-колой, ища, где грёбанная банка с поп-корном, наконец найти ей, взять охапку и швырнуть в лицо мерзавцу, сказав, что вообще ему кишки вокруг трубочки намотаешь, если хоть ещё одна прилетит. Люди обычно осознают.
3. По-моему, это Эврепид сказал: "О женщины, если правду сказать получилось у них столько же раз сколько неправду, считают себя образцом добродетели". Собственно, с момента "изобретения" этической матрицы слова "благородство" материальная культура человечества сделала уже столько семимильных шагов вперёд, что оставаться в рамках "благородства" не осталось никакой возможности. Да и, вообще, "благородство" же это, в европейской традиции, если отвлечься от восточного Пути, "хорошие предки" или признание тебя "заслуженным" по воле "источника Чести в твоей стране" (Король там, государь, которого венчают на правление). Я не думаю, что кто-то, допустим, услышав, что какая-нибудь ветеринарная клиника в небольшом городке бесплатно лечит каких-нибудь забегающих к ней бродячих кошаков и псов, скажет: "Какой там благородный главный врач". Может, и скажут, но скорее в смысле: "Сколько у этого человека гражданской ответственности!" Просто сказать последнее несколько сложней, что ли, вслух? Или тут где-то в пожары летние подбирался огонь к военной части, пожарных не хватает, тушат всё и солдаты, сколько-то там дней начальник части, никуда не уехавший, вместе со всеми борется с огнём, ожоги там у него разных степеней, удушья, ещё что-то. А его после начальство с должности снимает и выкидывают из армии, за то что "погорело имущество". Вот у него был благородный поступок или просто "профессиональная гордость", "личное мужество", "серьёзный и ответственный человек"? Или вот священник в одной загородной церкви, усыновляет двух детишек из детдомов, и непременно обоих берёт с "трудностями развития". Это "благородный поступок" или в "порядке вещей для христианина, тем более, ведущего к христианству других"? И, например, что позволяло благородным людям не отменять оформившееся по всему миру рабство до середины 18 века? Или очаровашкам-англичанам, когда они всё же потрудились работорговлю приравнять к пиратству (т.е к смертной казни), но продолжали торговать людьми из Африки в Америку, когда очередной корабль с испанскими или французскими флагами видел такой "торговец", порядочный, может, человек, что позволяло всех негров, скованных кандалами, выбрасывать за борт с противоположной стороны и топить, пока не доплыл иностранный военный? И, к слову, самые благородные люди (с лентами и орденами) так наставляли своих торговых партнёров. В общем, по-моему, с момента, как рыцари прекратили топтать строем посевые крестьян, попутно задирая юбки всем девкам, пока едут на войну, и потом в обратную сторону домой, а потом вздёргивать мерзавцев-вилланов, за то, что "урожай маленький", благородства больше нет.
4. Красноречивость, вежливость, разносторонность, конформизм, шутливость, мнительность, добросовестность в работе, мечтааааательность, избалованность, благожелательность.

0

60

так, мы с агнес пришли за взяткой хдд

Какой у тебя, Ув. Гилкрайст, логин скайпа?)

0


Вы здесь » Объект «Бездна» » Пять вечеров с... » Пять вечеров с Gilcrihst


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно