Объект «Бездна»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объект «Бездна» » Пять вечеров с... » Пять вечеров с Gilcrihst


Пять вечеров с Gilcrihst

Сообщений 21 страница 40 из 74

1

Я любил бы вас, ваши закатившиеся глаза, ваши немые губы, ваш ледяной член,
если бы только вы были мертвы.
К несчастью, у вас настолько дурной вкус, что вы до сих пор живы (ц)

Наша вторая жертва Гил – никрофил. Лично я о нем не знаю ничего больше – нужно это исправить :3

Вопросы:
1. Черт возьми, я таки удосужился запомнить твое имя, Блондин... Твои посты мне нравятся, хороший слог, определенно, ты мне напоминаешь художника. Был у меня один знакомый. Ну да не суть, вопрос мой прост - какие твои хобби? Как персонажа, так и человека спрашиваю...? (от Vincent Laforet)
2. Вы делали персонажа добавляя что-то от себя или это полностью плод вашего воображения? ( от Шарлоты)
3. Что приходит последним в голову жуку, влетающему в ветровое стекло движущейся машины? ( от Ashley Stone)
4. Имя! Скажи мне своё имя! (от Эдем)
5. Вопрос персонажу;  В какую цену Гил оценит труп Роке Морана  (ссылка на анкету ТУТ.? P\S предложение реально действующее (от Виктора)

0

21

Gilchrist написал(а):

Виктор (хочу серьёзную, здравую, не потешную, настоящую, НЦ-21 драку с полным реализмом)

О, скоро у некоторых будет фарш-мажор. Много фарша и много мажора *жестокость mod[on]*

Скажи мне, милый ребенок, в каком ухе у меня жжужит ты когда-нибудь проходил обследование у психиатра даже просто в рамках мед.осмотра?

0

22

Rachel, я считаю общение с девушкой за приятный труд *улыбается*
Чего бы я хотел достичь? *прикрыл глаза* Из сумасшедшего, чего никогда не достичь, потому что "под лежачий камень вода не течёт"? Нобелевскую Премию по Литературе.
Обретя божественную силу, я бы сделал так, чтобы каждый хороший парень рождался с миллионом долларов. Это помогло бы им с "плохими девочками". И, пожалуй, я бы сделал так, чтобы обнаружили 10, 20, 30, 40, 100 неизданных рукописей Достоевского. И издали бы, издали бы их на отличной плотной белой бумаге, с обязательными 10-20 страницами "для заметок" в конце книги, потому что мне неудобно читать, если я не могу записывать. А на разворотах обложки писать места нет уже после 50-100 страниц, приходиться вклеивать листы А4. Пожалуй, я бы все книги заставил издавать с обязательными "для заметок".
Верующий. Православный. Хожу в церковь.
Я бы сыграл с Кейки. В конце концов, зачем же я ещё прописывал такое скотско-привелигированное положение Гила по отношению к нему. Говорить и тискать. Это лучшее, что может быть с мужчиной. В конце концов, Гилкрайст словоохотлив, но и он не может "постоянно говорить" (может, но я, как персонаж, не могу это постоянно писать), так что и с Рэйчел бы сыграл. Хентай, в котором партнёрша тебя не хочет. Это почти изнасилование, но без силы сопротивления, с одной силой трения.

0

23

Катарина, школьный психолог говорил моим родителям, что у меня "выдающиеся способности к математике". В военкомате говорили, что я "идеальный будущий солдат" *смех* Целенаправленно не проходил, да мне и не очень интересно, я не верю, что мне могут сказать что-либо, чего я не знаю о себе. "Надподизбессознательное" для слабаков, а свои комплексы я знаю! *вскинул руки в жесте победителя*

0

24

Gilchrist, хм, обследоваться не хотим.

Скажи, а сколько у тебя длились самые долгие отношения?

0

25

Катарина, *прикинул* 17 лет.

0

26

Gilchrist, ссс.. я так и не подобрала эпитет к слову «скотина», чтобы сказать это тебе *безмятежно улыбается*
Ты чертовски интересный объект для изучения, mio signore, ты это знаешь?
Тогда больше не задаю на этот счет вопросы, ибо церковь для меня связана лишь с плохим.
Я обещаю больше не быть таким «скучным бревном», как в том отыгрыше, i'm sorry..
Учишься/работаешь? На каком факультете/кем?

0

27

Gilchrist, блин, тебе сколько лет, чтобы 17 лет?
Эм, а с девушкой сколько длились?
дети есть? хД

0

28

Rachel, я воспринимаю это как агрессивно окрашенное слово "любимый" *смех*
Мне говорили, что со мной приятно поболтать, но не потому, что я рассказывал о себе *развёл руками*
Работаешь. Кем? Юрист же. Наследства, имущества, детишек "пилю" между супругами, родственниками по судам.

0

29

И да, может быть, Гил возьмет третьего ученика, в роли которого выступит Кейки, мм?

0

30

Катарина, на вопрос про возраст я дал "взятку" уже.
Ну, если мы возьмём отношения от "признались", не смотря на какие-нибудь очень-очень юные годы. И потом учились в одной школе, жили в 513 шага (я считал, правда, своими от порога до порога, включая лифт) и в том роде. То 17.
Это были единственные в моей жизни отношения. И с девушкой, и вообще. Монолюб как волк прямо.
Нет, детей нет *помотал головой*

0

31

Rachel, там уже Винсент Хелл сидит на моей спине, колотя Маузером и Парабеллумом, чтобы Гил взял его третьим учеником и мы предприняли к этому череду действий. Если администрация и нынешний наставник главы "оппозиции" откажутся, тогда мы вернёмся к этому вопросу. Но ведь Гилкрайст узнает, что Кейки - девушка. Это будет последний день Кейки *улыбается*

0

32

Gilchrist, *усмешка* возможно, правильно воспринимаешь. Назовем это непоследовательной ненавистью, caro mio.
С тобой не особо приятно болтать - ибо, как ни странно, сие чертовски трудно. Но это интересно. У меня просыпается интерес исследователя - разрезать на кусочки и понять, что же там такое.
Омг о.о Если мне понадобится консультация юриста, есть к кому обращаться..
Чую, если узнаю твой возраст - поймаю ступор в позе «жабы» - аля отвисшая челюсть и выпученные глаза
Сколько лет «знаком» с таким явлением, как ФРПГ?

0

33

Gilchrist, ну, скажем так, я не рвусь, а потому можешь забыть сей «вопрос-предложение». Просто оставлю ее без наставника тогда..

0

34

Gilchrist, Сколько занятных фактов *все записывает*
У меня к Вам коллега как таковых нет вопросов.  Спрашивать у персонажа...ммм, лучше о подобном говорить в игре.
Итак! вопрос к Вам, молодой юрист :Р

Как вы относитесь ко всевозможным отклонениям. "комо, хомо, комо, носорого, корово, педо, осло" и другим "филам"? Мне отнюдь не кажется, что плохо и признаться я подозреваю причастность (по крайней мере в мыслях) к одной из этих соц. меньшиств. Ибо, окажись подобное лично Вам противным. Вы бы о подобном даже не говорили бы.
So!
Как же Вы относитесь к подобным носителям заразы?
И согласились бы Вы защищать в суде людей, обвиняемых в подобном преступлении?

Отредактировано Sven (2012-07-08 22:21:26)

+1

35

Rachel, ещё бы, ведь я веду себя как "любимый", достойный эпитета "скотина" без подбора синонима *строит зелёный глаз*
Я не виноват, что у нас любовный треугольник в беседах я - я и собеседник *смех* Возможно, это не каждому приятно.
Только не по уголовным *кивнул*
На вопрос про ролевой опыт дана "взятка" была *развёл руками*

0

36

Gilchrist, элементарный расчет
предположим, признался ты в любви лет в 5
+ 17
будем считать, что тебе 23 господи, не дай Бог тебе 33 и я знаю тебя хД

Gilchrist написал(а):

Если администрация и нынешний наставник главы "оппозиции" откажутся, тогда мы вернёмся к этому вопросу

боюсь, не откажется и как тебе не стыдно оказываться от девушки?

Так, но продолжим тебя пытать
что ты у нас слушаешь из музыки?

0

37

Gilchrist, *истеричный смешок* романтика, блядь...
Дело даже не в этом - настолько трудно тебе отвечать, что я даже практикуюсь мысленно во всех проклятиях, которые знаю и могу придумать. Мгм. Зато мне теперь есть что говорить Гилу от лица обеих моих девочек.
В уголовщину я вряд ли вляпаюсь. Не считая того, что таскаю с собой нож-бабочку с длинной лезвия в 11 см, закон я не преступаю. Пока.
Обидно...
Пройдемся по банальностям. Чем любишь заниматься в свободное время? Позволяешь ли себе подвергаться унынию? Много читаешь, кстати? Авторы, которых считаешь «виртуозами» или хотя бы хорошо владеющими Словом?

0

38

Sven, плохо отношусь. У нас страна вымирает, а если от козы что и родиться, то в России таких уже и без козофилии 140 миллионов. Я, в принципе, не понимаю, как "культурно образованный", как говорят, мужчина может пихать другому мужику, или псу, под хвост. Наверное, если это будут две девушки, и дадут посмотреть, я застесняюсь, и только потому буду против.
Я, конечно, не бью морду каждому встречному зоофилу, они же не с плакатами ходят, и, думаю, без проблем защищал бы его в суде (но это, кажется, не гражданское судопроизводство, так что не моя стезя). Деньги от профессии для меня не пахнут. В принципе. Деньги есть деньги.
Ну, если взять чисто моральный аспект - то я против. Это же больные, на клиническом уровне, люди. Паталогия же в биологии всё, что не ведёт "зверей" к размножению.

0

39

Катарина, Все знают Иисуса... *кашель*
В рамках логики игры, если Ческо станет моей ученицей, т.е. Гила больше не будет "останавливать" то, что она "неправильного пола", я не знаю, что мне надо будет делать, чтобы не убить её на первом же уроке *потёр голову* Я ей жизнь спасаю! *смех*
Из музыки я слушаю разные анимешные ОСТы (уж конечно, просто включаю какое-нибудь аниме-радио), а когда надоедает, то классику. А ещё просто обожаю эту песню: эту.

Rachel, *прижал ладонь к губам и послал воздушный поцелуй*
Я всегда здесь и жду пару девочек *смех*
В свободное время я смотрю аниме, играю в ФРПГ, и читаю *моргает* Ещё иногда пью (отличное дело при язве). С друзьями гуляю. Особенно забавно, когда в 2-3 часа ночи в боулинге люди на соседних дорожках начинают снимать майки и рубашки, а вы все уже такие пьяные, что шары перескакивают с вашей дорожке на их или врезаются в опускающуюся за кеглями хреновинку. Юные сердца *мечтательно зажмурился*
Конечно, позволяю себе подвергаться унынию. Что за человек, умеющий думать, не впадает в ипохондрию с собой наедине периодически. Это вообще болезнь интеллигенции, начать жалеть всех - старушек своей Родины, ветеранов, детей, тинейджеров, провинции, и дойти до себя обожаемого. Правда, в рабочие будни на это нет времени, так что бывают "весёлые" вечера выходных.
Много читаю. Пожалуй. Правда, последние 2-3 года почти не читаю художественную литературу, не потому, что всё лучшее осилил или хотя бы 1/10. Не могу, скучно слишком. Виртуозы слова: Достоевский, Писарев, Мережковский, Ежи Лец, Олдос Хаксли, Тит Ливий, Карлейль, К. Леонтьев, Франк, Ницше, Цвейг, Бусидо (радует афористичностью. Там такие прекрасные истории есть). О, конечно же, нежнейшая, тишайшая женственность "Записок у Изголовья" Сэй Сёнагон. Это дама, которой нет уже там под 1000 лет, но я около полугода читал и перечитывал по 10-20 страниц из её дзуйхицу на ночь каждый день, чтобы "почистить мозги".

0

40

Gilchrist, *лицо-кирпич* ты же помнишь, что я тебя «не хочу»? *усмешка*
Не сомневалась даже.
Забавно, однако.
С литературой ладно..
Что повлияло на тебя, как на «формирующуюся личность»? Грубо говоря, факторы, которые в подростковом возрасте заставили что-то пересмотреть в мировозрении/жизни?
А, да, как относишься к матриархату?

0


Вы здесь » Объект «Бездна» » Пять вечеров с... » Пять вечеров с Gilcrihst


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно