Объект «Бездна»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объект «Бездна» » Непринятые анкеты » Лёд тронулся. История Кая без Герды


Лёд тронулся. История Кая без Герды

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Раз уж это так кретично - перенёс. Но можно услышать обоснуй, каким боком голос относится к внешности?

0

22

Vezilika Angela, Я тут мимопробегал, но дам обоснуй, который Вас, возможно, устроит. Внешность - пункт, данный в основном для того, чтобы персонажи могли составить первое впечатление в игре, а голос, как ни странно, в первую очередь идет ко внешнему виду и первому впечатлению, нежели к характеру. Ну, как пример возьму себя, но я вообще крайний фетишист на голоса и поначалу могу обращать внимание не на интонацию/манеру говорить, а именно на тембр, на сам звук) поэтому для меня это является описательным признаком, не соотносящимся с характером вообще. Походка тоже много скажет о характере, но писать ее предполагается во внешность, так как это выражение во внешнюю среду, а хаактер - внутреннее состояние и личностные качества.

0

23

Франческо
Двойственно, конечно. От восприятия зависит. Для меня это больше признак характера, но точку зрения понял и принял. Более вопросов и претензий не имею, спасибо))

0

24

Vezilika Angela написал(а):

Уверен в себе, но не склонен переоценивать свои силы. На всё смотрит со стороны, отчего мыслит логично и максимально объективно. Не допускает лишних движений. Вечно «себе на уме». Не склонен к проявлению эмоций. Не имеет привязанностей и симпатий. Привык полагаться только на себя. Предпочитает одиночество компании.

Это по сути весь характер. Я не вижу вообще отображения каких-то черт, которые были бы присущи именно этому персонажу. Тут не видно характера, просто есть шаблон.
Да, хорошо, что вы написали список симптомов, присущих вашему персонажу, но это тупо вытащено из Википедии, добавлено лишь парой-тройкой слов. Лучше что-то еще добавить в характер.
Да, если у вас не будет сублимации эмоций долгий период, то вы просто сойдете с ума или удавитесь, но это всего лишь детали.

Vezilika Angela написал(а):

Нравы там оказались пожёстче, но и это было воспринято без каких-либо переживаний и особых эмоций. Не смотря на внешность и отсутствие достойной физической силы, ни под кого он там не прогибался, и ничьей собачкой на побегушках не стал. Он держался будто в стороне от всей тюремной политики, не вёлся на провокации, его не удавалось застать врасплох,  даже эмоции ни разу не проявлял – за что и получил прозвище. Никто не знал, чего от странного парня ждать, поэтому старались и не трогать лишний раз. Несколькими приятелями Вэз всё же обзавёлся, что в будущем оказалось весьма кстати.

этот кусок не понятен. Пляшем от вашего характера. За что бы они к нему привязались? Он не обладает особой силой или еще каким-то качеством, которые были бы важны для других людей, особенно при обособленности личности от общества, а просто за красивую мордашку берут мало где, да и потом моментально выкидывают.
Найти нормальное объяснение

Vezilika Angela написал(а):

убийства (2, последнее групповое (вместе c боссом подорвалось ещё 4 человека), но целью был только босс),

Vezilika Angela написал(а):

Удивительное совпадение: спустя 2 года, в квартире одного из них взорвалась бомба. Пока тот спал. Под кроватью.

а в кровати с ним спали еще четверо? Наверное я сейчас ваши представления разрушу, но в этой спальне максимум могла быть его жена/любовница. Спальня весьма интимное пространство любого человека, так что туда охрана никогда не допускается. Им можно входить лишь в экстренных случаях.
И кто изготовил бомбу, где подросток ее взял? Как вообще пробрался в жилище одного из верхушки?

Сразу говорю, я не придираюсь, просто в этих местах вижу логические провалы или недочеты.

0

25

Элизабет
Характер ещё дописал

Особенность человеческого сознания: то, что не известно, пугает, но одновременно с этим вызывает интерес. Вот и в колонии нашлось пару человек, которым захотелось до него доковыряться, когда другие способы достучаться и узнать, что он из себя представляет, не сработали. Это нормально, в любом обществе это есть. Не вижу в этом ничего странного.

2 года прокрутившись в преступной среде, достать можно многое. Уж взрывчатку - без особого труда, были бы деньги. Только хорошая точечная стоит дороже, да и без надобности была. А у таких людей за дверьми спальни всегда дежурит охрана. Взрывом разнесло не только кровать, а пару стен в придачу. ВЫ итоге - 4 трупа.

0

26

Vezilika Angela,

Элизабет написал(а):

а в кровати с ним спали еще четверо? Наверное я сейчас ваши представления разрушу, но в этой спальне максимум могла быть его жена/любовница. Спальня весьма интимное пространство любого человека, так что туда охрана никогда не допускается. Им можно входить лишь в экстренных случаях.
И кто изготовил бомбу, где подросток ее взял? Как вообще пробрался в жилище одного из верхушки?

Обьясняю. Парня бы никто просто так не пустил бы.

Vezilika Angela написал(а):

2 года прокрутившись в преступной среде, достать можно многое. Уж взрывчатку - без особого труда, были бы деньги.

За два года взоывчатку сопляку? Сомневаюсь. Это вам не Россия.

0

27

Primrose
А его никто и не пускал. Вот по проникновениям, в отличие от взрывчатки, он спецы.

Россия, не Россия, а деньги в этой среде всё решают. Я уж молчу, что взрывчатку может изготовить, по-хорошему, любой желающий в домашних условиях.

0

28

Vezilika Angela, да ладно? И как же он проник в чужую спальную, в которую его никто бы не пустил?

0

29

Primrose
В анкете прописано, что он специализируется по взломам, кражам. Если он способен проникнуть и украсть, что мешает ему проникнуть и положить?

0

30

Vezilika Angela написал(а):

Primrose
В анкете прописано, что он специализируется по взломам, кражам. Если он способен проникнуть и украсть, что мешает ему проникнуть и положить?

Охрана, сигнализации и камеры.

0

31

Primrose
Специализация "кражи со взломом" решает эти вопросы.

0

32

Vezilika Angela, эта специализация ничего не решает. Давайте сделаем расклад.
1. 4х человек никак не мб, т.к. если уж спальню в хозяйском доме сторожат, то только двое людей, иначе они будут производить слишком много шума, а звукоизоляционные двери ставить нельзя, ибо тогда снижается слышимость для охраны, а на фиг она нужна, если она не слышит. Хорошо, допускаем, что с боссом в одной кровати спала еще одна женщина.
Но. Для того, чтобы разрушить каменную стену, нужно либо минировать саму стену, либо чтобы бомба была практически вплотную. Сами понимаете, что в богатых домах кровать не ставят к стенке с дверью. Итак, даже если у нас идет разрушение стены, то очень сильно сомневаюсь, что пара тренированных мужиков погибли. Думаю, они отделались в самом тяжелом варианте переломами и несильными осколочными ранениями, ибо все осколки приняла на себя стенка. Получается, что погибают только те, кто был в комнате.
2. У нас имеется мальчик 18ти лет, который два года занимался тем, что работал домушником (вы думаете, что вам что-то серьезнее доверили бы без опыта?)
И есть особняк, который охраняется видеокамерами, охраной, ну думаю еще накинем пару доберманов. Скажите мне, как од мог пройти мимо всего этого незамеченным? Вы не девушка, чтобы залезть в постель к тому самому шефу или устроиться в его особняк горничной.
Да и покупка взрывчатого вещества не была бы незамеченной в такой-то среде и после таких событий. Не отрицаю, что можно приготовить бомбу в домашних условиях, но не такой мощности, как вам хотелось бы.

Да, не понятно, когда именно вы попали в Бездну. (месяц и желательно дату или же вы будете играть именно с прибытия?)

0

33

1. Он сразу попал под покровительство, так что по мелочи не крали.
2. Идёте в ближайшую аптеку, берёте нитроглицерин, добавляете к нему древний мобильник и звоните на него в нужный момент. Это в 2 словах, не вдаваясь в детали. Получаете шикарнейший бада-бум.
3. Если кровать стоит у несущей стены, а это вполне вероятно, то у нас складывается минимум 2 комнаты, при условии, что спальня не под крышей, а вероятнее - весь этаж, если не строение.

Знаете, удаляйте мою анкету или переносите куда там следует. Я уже устал отвечать на риторические вопросы и объяснять очевидные вещи.

+1

34

Vezilika Angela написал(а):

2. Идёте в ближайшую аптеку, берёте нитроглицерин, добавляете к нему древний мобильник и звоните на него в нужный момент. Это в 2 словах, не вдаваясь в детали. Получаете шикарнейший бада-бум.

Медицинский нитроглицерин не взрывается.

Элизабет написал(а):

И есть особняк, который охраняется видеокамерами, охраной, ну думаю еще накинем пару доберманов. Скажите мне, как од мог пройти мимо всего этого незамеченным? Вы не девушка, чтобы залезть в постель к тому самому шефу или устроиться в его особняк горничной.

Нет ответа на этот вопрос

Vezilika Angela написал(а):

Знаете, удаляйте мою анкету или переносите куда там следует. Я уже устал отвечать на риторические вопросы и объяснять очевидные вещи.

Анкеты мы не удаляем, а переносим. Так что переносить?

0

35

Архив

0


Вы здесь » Объект «Бездна» » Непринятые анкеты » Лёд тронулся. История Кая без Герды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно